Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Новый руководитель Департамента госполитики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки РФ

Новый руководитель Департамента госполитики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки РФ

Министром образования и науки Ольгой Васильевой назначен новый руководитель Департамента госполитики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки РФ. Им стал Игорь Михеев, до последнего времени занимавший, как и Ольга Васильева, должность в Управлении Президента РФ по общественным проектам. 
О новом руководителе департамента известно то, что он окончил  факультет «Управление» Московского государственного автомобильно-дорожного института, а также магистратуру факультета психологии и педагогики Московского педагогического государственного университета.
С 2002 по 2006 год Игорь Михеев работал в детских и молодежных некоммерческих организациях, затем возглавил автономную некоммерческую организацию «Ассоциация защиты информационных прав инвесторов». С 2008 по 2012 год он занимал должности в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики РФ, после чего перешел в Минобрнауки РФ, где по 2013 год был заместителем начальника отдела Департамента дополнительного образования детей, воспитания и молодежной политики. С 2013 по 2016 год Игорь Михеев занимал должность советника в Управлении Президента РФ по общественным проектам, после чего вновь вернулся в образовательное ведомство.
Ранее также стало известно о том, что Ольга Васильева переподчинила себе три подразделения ведомства, в том числе и указанный департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи.
По информации Минобрнауки РФ
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить