Последние анонсы журналов

Фестиваль-выставка инновационных проектов в сфере допобразования

В демонстрационно-выставочном комплексе администрации губернатора Калужской области свои творческие проекты и изобретения представили более 20 образовательных организаций региона. Фестиваль-выставка проводится под названием «Дополнительное образование – пространство развития ребенка».
На выставке можно ознакомиться с новейшим оборудованием, компьютерными системами и программами, рынком дополнительных образовательных услуг. Здесь широко представлена робототехника, экспонаты, созданные руками школьников из детских технических объединений. В рамках фестиваля-выставки педагоги дополнительного образования поделятся авторскими методиками и проведут мастер-классы. 
На выставке выделяются оригинальностью многие изобретения, проекты и мастер-классы. Запоминаются, например, современные изделия и устройства, представленные центром молодежного инновационного творчества «Модель спектр» из города Обнинска. Привлекают также мастер-класс ДДТ г. Людинова «Стильные украшения своими руками» и мастер-класс по искусству фотографии дома детского творчества из города Жиздры.
Михаил Бондарев
Сайт газеты Калужской области «Весть»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить