Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Школьники установили флаги российских регионов на Северном полюсе

В Барнауле устанавливают стоимость платных услуг допобразования

В целях предупреждения злоупотреблений, связанных с необоснованным повышением стоимости образовательных услуг и достижения баланса экономических интересов между муниципальными учреждениями, оказывающими услуги, и потребителями в администрации города продолжается работа по установлению стоимости платных услуг дополнительного образования детей.
Всего на территории Барнаула действует 45 муниципальных учреждениях дополнительного образования детей, из которых 15 спортивных школ, 10 школ искусств, 16 центров детского творчества и другие. Учреждения оказывают 92 платные дополнительные услуги по образовательным программам физкультурно-спортивной, социально-педагогической, культурологической и художественно-эстетической направленностям.
В текущем году планируется рассмотреть предложения муниципальных учреждений по установлению стоимости на 64 платные образовательные услуги, из которых 39 ранее не оказывались (акробатика, туристическая подготовка, театральное искусство, кёкусинкай и другие). В первом полугодии установлена стоимость на 26 услуг для шести муниципальных учреждений дополнительного образования.
Впервые установлена стоимость для групповых экскурсий в зооуголок Барнаульской городской станции юных натуралистов (ул. Гущина, 189). В течение июня зооуголок посетили 620 человек. На индивидуальные посещения зооуголка учреждение приглашает бесплатно.
 
Источник: официальный сайт г. Барнаула
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить