Последние анонсы журналов

В Омутнинске отремонтируют три здания допобразования

В городе Омутнинске Кировской области нашли средства на ремонт сразу трех зданий учреждений дополнительного образования: Дома творчества, Техноцентра и здания бывших мастерских школы №2, принадлежащего Станции юных туристов. 
В ДДТ отремонтируют фасад, заменят деревянную лестницу на металлическую, сделают подшив кровли негорючими материалами. В Техноцентре приведут в порядок помещения на втором этаже, заменят окна и отремонтируют кровлю. Но основные работы пройдут в бывших мастерских. Предполагается ремонт всего здания, кровли, подводка воды и канализации. На три объекта уйдет 7 миллионов рублей, из них пять пойдет на мастерские, а 2 миллиона на ремонт уже эксплуатируемых зданий.
В Техноцентре в одной половине второго этажа уже с 1 сентября заработают кружки. После ремонта здания мастерских Станция юных туристов, расширит перечень направленностей. К туристическому, краеведческому и спортивному направлениям прибавятся технические кружки. Это художественная резьба по дереву, в планах еще обучение авиамоделизму после получения лицензии.
 
Источник: http://omutninsk.jjew.ru
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить