Последние анонсы журналов

Передвижная роболаборатория в летнем лагере

Благотворительный фонд «ПЕРИ» З. Магомедова и Центр педагогического мастерства города Москвы продолжает развивать в республике Дагестан программу «передвижной роболаборатории».
Как сообщили РИА «Дагестан» в инкубаторе «ПЕРИ Инновации», в этот раз совместно с Минобрнауки республики занятия по робототехнике проводят в лагере «Солнечный берег», официальное открытие второй смены которого прошло 4 июля 2016 г.
На открытии присутствовали министр образования и науки Дагестана Шахабас Шахов, представители благотворительного фонда «ПЕРИ» и преподаватели робототехники из Москвы и Дагестана. Школа робототехники в лагере станет одним из этапов проекта «Передвижная лаборатория робототехники», запущенного 11 апреля этого года. В течение двух недель детей из Дагестана и Луганска будут обучать робототехнике преподаватели из Центра педагогического мастерства и «ПЕРИ Инновации».
Обучение проведут методист Центра педагогического мастерства, педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи «Преображенский» Алла Калабухова, педагог дополнительного образования ГБПОУ «Воробьевы горы», финалист конкурса «Педагог года Москвы-2015» Марина Золотарева, преподаватель робототехники «ПЕРИ Инновации» Руслан Темирханов, преподаватель робототехники «ПЕРИ Инновации» Мадина Газибагандова.
 
Источник: РИА «Дагестан»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить