Последние анонсы журналов

Оптимизация учреждений дополнительного образования по-ненецки

Три специализированных спортивных государственных казённых учреждения в селах Ненецкого автономного округа будут присоединены к государстве

нному бюджетному учреждению дополнительного образования НАО «Ледовый дворец спорта “Труд”».
Речь идет о спортивных комплексах «Звёздный» (посёлок Красное), «Луч» (село Коткино) и «Нюртей» (посёлок Нельмин Нос), которые с 1 сентября станут филиалами ГБУ ДО НАО «Труд». Тем самым, сообщили в Департаменте образования, культуры и спорта НАО, завершится реорганизация сети спортучреждений региона.
Ранее к Ледовому дворцу спорта «Труд» в статусе филиалов были присоединены также физкультурно-оздоровительные комплексы сёл Нижняя Пёша и Оксино. Таким образом, после реорганизации «Труд» будет иметь 5 обособленных подразделений в сёлах региона.
В департаменте отметили, что целью реорганизации является оптимизация сети государственных организаций НАО, сокращение бюджетных ассигнований на администрирование госуслуг, а также повышение качества реализации физкультурно-оздоровительных услуг в сёлах.


Источник: nao24.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить