Последние анонсы журналов

Клуб «Пума-юниор» –лучший школьный спортивный клуб в Москве

Клуб «Пума-юниор», работающий при Государственной столичной гимназии района Бибирево, получил звание «Лучший школьный спортивный клуб Департамента образования Москвы».
Это не первый подобный успех ребят: в декабре прошлого года на «Бале школьного спорта», который прошел в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах, они получили награду за вклад в развитие школьного спортивного движения. Такой спортивный бал, на котором были подведены итоги спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий за год, в Москве проводился впервые. Его главными организаторами стали Министерство образования и науки РФ и Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания.
На бале чествовали юных спортсменов, добившихся высоких результатов на первенствах России, Европы и Мира, в том числе — наших гимназистов. И заслуженно: Никита Зайцев стал победителем Молодёжного кубка мира по рукопашному бою, Павел Данилин завоевал на нём бронзу, а Леонид Евликов и Артем Егоров отличились на Первенстве Европы по карате среди молодёжи. Леонид занял первое, Артем — третье место на пьедестале почета.
Ребята из Бибирева попали в число главных героев Всероссийского бала, в котором приняли участие молодые спортивные таланты и педагоги дополнительного образования со всей страны.
Кроме того, в этом году руководитель клуба, педагог дополнительного образования гимназии Максим Елисеев получил звание «Лучший педагог школьного спортивного клуба». Теперь бибиревские спортсмены ждут новостей с финала Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов», который будет проходить с 01 июня по 15 июля 2016 года.
 
Источник: пресс-центр Управы района Бибирево, г. Москва
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить