Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • I съезд руководителей организаций допобразования «Форсайт Дворец творчества-2030»

I съезд руководителей организаций допобразования «Форсайт Дворец творчества-2030»

7 апреля 2015 г. на базе Дворца творчества детей и молодёжи г. Ульяновска в рамках старта регионального образовательного форума-2016 пройдет I межрегиональный съезд руководителей организаций дополнительного образования «Форсайт Дворец творчества-2030».
Участниками съезда станут более 60 представителей детских организаций дополнительного образования из Удмуртии, Татарстана, Башкортостана, Чувашии, Республики Марий-Эл, а также Ульяновской, Нижегородской, Оренбургской, Саратовской и Кировской областей. Среди почётных гостей ожидаются директор центра социально-экономического развития школы Института образования НИУ «Высшая школа экономики» Сергей Косарецкий и ведущий аналитик данного учреждения Борис Куприянов.
Мероприятие  станет открытой площадкой для эффективного диалога и взаимодействия общественности и профессионального сообщества по актуальным вопросам сохранения и модернизации системы дополнительного образования детей в России. Помимо обсуждения ряда вопросов на пленарном заседании и «круглых столах» с участием федеральных экспертов, для гостей предусмотрены интерактивные программы и экспозиции. К примеру, на площадках можно будет познакомиться с работой молодёжных академий, лабораторией робототехники, стать участником виртуального квеста по памятным местам Ульяновска, посетить занятия «Микромир в оптике». 
Министерство образования и науки Ульяновской области
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить