Последние анонсы журналов

«Театралика» - победитель конкурса «Маска – 2016»

Детский театр «Театралика» Детско-юношеского центра Фрунзенского района Саратова стал победителем  городского конкурса детского и юношеского театрального творчества «Маска – 2016» среди учреждений дополнительного образования. 
Конкурс проходил с участием 16 детских, юношеских коллективов и студий (муниципальных образовательных учреждений). «Театралика» представила  спектакль по 4 рассказам  Чехова - «Ванька», «Детвора», «Событие», «Спать хочется». В постановке приняли участие актеры в возрасте от 7 до 15 лет.
В состав жюри  вошли представители Саратовского ТЮЗа им. Киселева,  Саратовской государственной консерватории им. Собинова, театра кукол «Теремок», Саратовского областного колледжа искусств, комитета по образованию  и управления по культуре администрации  города.
Напомним, что коллектив театра неоднократно побеждал на международных и всероссийских фестивалях.  Ранее  «Театралика» со спектаклем «Детвора» стала лауреатом XVII Международного «Брянцевского фестиваля» детских театральных коллективов, который проходил в Санкт-Петербурге.
 
Администрация Фрунзенского района МО  «Город Саратов»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить