Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Международный экологический фестиваль «Сохраним нашу землю»

Конференция «Мир детства – мир открытий, творчества и достижений»

В Костроме на 13 апреля, состоится детская конференция «Мир детства – мир открытий, творчества и достижений», участие в которой примут школьники и студенты из Костромской, Самарской, Владимирской областей, республик Марий Эл, Коми, Татарстана, республики Сербии и Польши. 
Мероприятие направлено на сохранение и преумножение уникального опыта детского движения, внешкольного воспитания и дополнительного образования детей, развития творческих способностей, познавательной активности, социального творчества и интереса ребят к разнообразным формам их занятости в свободное время. 
Участники представят свои доклады. Лучшие работы определит экспертная комиссия, состоящая из ученых, ведущих специалистов образования и воспитания, представителей общественности. Также ребята поделятся друг с другом опытом внешкольной работы и детского движения, обсудят проблемы современного содержания системы занятости детей в свободное время, потенциал детских общественных организаций, от интересов детей к интересам государства и общества. 
По итогам конференции будет организована интернет-выставка, цель которой – создание единого открытого информационного пространства для публикации творческих и исследовательских работ обучающихся. Конференция пройдет в Костроме на базе «Дома творчества».
 
Информационный портал Костромской области - smi44.ru
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить