Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • V Международный музыкальный детский фестиваль «Мелодика поколений»

В Кировской области наградили лучших педагогов

В Кировской области в рамках празднования Дня учителя 56 педагогов из 24 образовательных организаций получили премии регионального правительства, сообщили в министерстве образования Кировской области.
В числе награжденных — по 7 педагогов из Кировского экономико-правового лицея, лицея естественных наук и Кировского физико-математического лицея; а также 6 педагогов Центра дополнительного образования одаренных школьников, три педагога Вятской православной гимназии, два — из Вятской гуманитарной гимназии.
18 учителей были награждены в номинации «Педагогический работник, подготовивший победителей заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников и (или) международных олимпиад». Они получили премии в размере 15 400 рублей каждая. По 10 600 рублей получили еще 38 учителей в номинации «Педагогический работник, подготовивший призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников и (или) международных олимпиад».
Сообщается, что в этом году на заключительном этапе олимпиады кировские школьники заработали 44 диплома победителя и призера.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить