Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Татьяна Китина и Нина Савкина из Сарова стали «Директорами года-2016»

Названы победители конкурса «Лучший по профессии» в сфере культуры и искусства

В преддверии Дня учителя в Липецке чествовали победителей городского конкурса «Лучший по профессии» в сфере культуры и искусства. Торжественная церемония, главными героями которой стали 13 педагогов детских школ искусств и художественных школ, состоялась 1 октября 2015 г. в малом зале администрации города. 
Были определены победители конкурса «Лучший по профессии» в четырех номинациях: «Педагог-художник» (лучшей признана Елена Грищенко, детская художественная школа № 2); «Педагог-музыкант» (Елена Серова, детская школа искусств № 6, воспитанники которой в составе сводного хора России выступали на закрытии Олимпиады в Сочи; «Педагог-хореограф» (Марина Аникеева, ДШИ № 6); «Молодой педагог» – Инна Дорина (ДХИ № 2).
Гран-при и звание «Учитель года в сфере культуры и искусства» взяла хореограф детской школы искусств № 6 Любовь Спасибина, ученики которой завоевали более пятидесяти наград на различных всероссийских и международных творческих соревнованиях. Вместе с заслуженными дипломами победители конкурса получили денежное поощрение.
 
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить