Последние анонсы журналов

Школьники знакомятся с правилами дорожного движения

На базе Всероссийского детского центра "Смена" в Анапе со 2 по 12 октября 2015 г. будет проходить Межгосударственный слет Юных инспекторов движения, в котором примут участие 150 ребят из 26 регионов России и четырех республик СНГ.
Целью проведения слета является воспитание законопослушных участников дорожного движения, профилактика детской безнадзорности и беспризорности, формирование у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни.
Участники съезда изучат правила дорожного движения и поведения на дорогах страны на мастер-классе по изучению ПДД от инструктора по физической подготовке Владимира Гаевого при сотрудничестве с инспектором ГИБДД МВД России, примут участие в мастер-классе по театральному мастерству от педагога, журналиста, руководителя образцового детского коллектива «Театр "КАСКАД"» Алексея Геенко, искусству танцев ребята смогут поучиться у Кирилла Смолина – двукратного призера чемпионата России по 10 танцам, финалиста чемпионата мира 2015 , а также призера GallaDance Professional Grand Prix по латиноамериканской программе танцевального спорта, примут участие в конкурсе «Мисс и Мистер ЮИД». Кроме того, ребята смогут принять участие в работе «Интернет-клуба Юных инспекторов дорожного движения в России» и защитить свои проекты в рамках его работы. 
Кроме обучающих программ с ребятами на протяжении всего слета будут проводиться тренинги на командообразование от бизнес-тренера, кандидата педагогических наук, доцента, руководителя подготовительного отделения ПГЛУ Аллы Григорьевой.
 
Источник: пресс-служба ВДЦ «Смена»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить