Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Поликультурное образование и воспитание детей в учреждениях дополнительного образования художественно-эстетической направленности

Флэш-моб воспитанников дополнительного образования

11 июня 2015 г. напротив центрального входа в «Гостиный двор» в г. Магнитогорске состоится крупный танцевальный флэш-моб, организованный воспитателями муниципального Правобережного центра дополнительного образования детей. Здесь располагается городской лагерь «Самоцветы», воспитанникам которого и предстоит устроить праздник перед «Гостиным двором».
По словам организаторов, в 12 часов на площадку перед торговым центром выйдет 180 ребят и станет танцевать!  «Изначально мы планировали небольшой танец, – признается педагог-воспитатель центра Лилия Гах. – Но в процессе подготовки нас «понесло»! 
Проект включает в себя танцевальный флэш-моб, исполнение нескольких песен и танцевальный интерактив. Выступление займет 20-30 минут. При этом, станцевать вместе с «Самоцветами» может любой желающий: юные танцоры будут показывать движения и зазывать окружающих в пляс.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить