Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Итоги Всероссийского конкурса педагогов допобразования «Сердце отдаю детям»

Все подмосковные детские лагеря соответствуют стандарту безопасности

Недавно на турслёте на загородной базе «Дом юного туриста» ГБОУ дополнительного образования города Москвы «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма», что в Дмитровском районе московской области произошел взрыв газового баллона, в результате чего пострадали восемь детей.
При этом, как заверили в пресс-службе министерства социальной защиты Московской области, детский лагерь имел все разрешительные документы. «В настоящее время администрация Дмитровского района, областные службы МЧС, Роспотребнадзор, Министерство здравоохранения оказывает всю необходимую помощь в устранении последствий происшествия», – говорится в сообщении со ссылкой на министра социальной защиты Московской области Ирину Фаевскую.
При этом министр отметила, что все подмосковные летние оздоровительные организации прошли стандарт безопасности и имеют все необходимые документы для работы.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить