Последние анонсы журналов

Слёт детских общественных объединений в Сургуте.

В г. Сургуте прошел слет детских общественных объединений, собравший более 150 самых активных и инициативных школьников. Они подвели итоги своей работы за последние два года, наметили планы на будущее и обменялись новыми идеями.
Слет детских общественных объединений проходит два раза в год. В нынешнем приняли участие 44 объединения из 27 школ города. Среди них общегородские движения, ЮИД, жуковцы, пожарные, экологи, техники. Сегодня их задача, как говорится, себя показать и на других посмотреть. Свои достижения, планы и инициативы они представляют экспертам — сотрудникам ГИБДД, ветеранам, представителям департамента образования.
Вообще в сургутских школах действует более 200 различных объединений. В них состоит каждый четвертый городской школьник. Это около 12 тысяч детей. Независимо от того, какое направление они выбрали, главное, что им дает участие в общественных движениях,  это возможность создавать что-то  новое и интересно и с пользой проводить свободное время.
Читайте так же:
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить