Последние анонсы журналов

Конкурс-выставка лучших работ по техническому творчеству

В московской области успешно прошел конкурс-выставка лучших работ по техническому творчеству в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», в котором приняли участие 172 обучающихся.
Конкурс проводился по следующим номинациям:  1.      «Приборы и устройства: измерительная аппаратура, аппаратура бытовой техники, усилители, выпрямители, цифровая схемотехника, станки, приборы и устройства, приспособления бытового назначения, инструменты и приспособления с описанием технологических операций, демонстрационные приборы, технологические приспособления»; 2.      «Технические игры, игрушки, тренажеры, производящие световые, звуковые и другие эффекты, устройства с радиоуправлением, робототехника, действующие модели транспортной техники»; 3.      «Робототехника»; 4.      «Техническое моделирование»; 5.      «Конструкции из дерева, бумаги, картона и других материалов»; 6.      «Устройства космической направленности: космические модели, ракеты, спутники, фантастические модели и др.»; 7.      «Макеты архитектурных проектов из бумаги и других материалов, дизайн (фрагменты сооружений, архитектурные элементы)».
Награждение победителей состоится 24 апреля 2015 года в ГБОУ МО ЦРТДЮ.
Организаторами конкурса выступили Министерство образования Московской области и Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области «Центр развития творчества детей и юношества».
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить