Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Развитие муниципальной системы дополнительного образования

Развитие муниципальной системы дополнительного образования

В г. Новокузнецке Кемеровской области прошла научно-практическая конференция «Развитие муниципальной системы дополнительного образования: инновации и проблемы», в которой приняли участие более 60 руководителей, заместителей директоров по УВР, руководителей методических центров и отделов организаций дополнительного образования города Новокузнецка.
В ходе конференции проходило активное обсуждение комплексных проблемных вопросов, связанных с разработкой программы развития муниципальной системы дополнительного образования города Новокузнецка. Основной формой конференции стали открытые диалоговые площадки по темам: «Инновационные модели и практики управления в сфере дополнительного образования», «Обеспечение инновационного характера развития содержания и форм организации муниципальной системы дополнительного образования», «Развитие кадрового потенциала муниципальной системы дополнительного образования детей».
Результатом работы конференции стал составленный перечень предложений по развитию системы дополнительного образования на муниципальном уровне и уровне образовательных организаций, переданный в комитет образования и науки администрации города Новокузнецка.
 
Источник: ИА КузПресс
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить