Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Мурманске пройдет областная военно-тактическая игра «Орленок»

Слушайте «Голос. Дети по-белогорски»

В г. Белогорске Амурской области пройдут музыкальные конкурсы «Голос по-белогорски» и «Голос. Дети по-белогорски», для участия в которых приглашаются ребята из музыкальных школ, учреждений дополнительного образования, вокальных студий, а также те, кто не имеет музыкального образования. В детском «Голосе» могут соревноваться дети от 6 до 16 лет, во взрослом – от 16 и старше.
«Наша задача – найти лучшие голоса Белогорска. Незаурядные вокальные данные – это единственный способ попасть в проект, получить шанс сразиться на музыкальных дуэлях с конкурентами и влюбить в себя зрителей», – рассказала исполняющая обязанности директора СКО «Союз» Галина Коваленко.
Проект состоит из пяти этапов. В него входят «слепые прослушивания», дуэли, нокауты конкурсантов. Кастинг участников пройдёт 24 и 25 февраля. По его итогам определят участников для «слепых прослушиваний». Победители проекта «Голос» и «Голос. Дети» получат диплом, памятный кубок и денежную премию в размере 25 тысяч рублей. Победитель зрительского голосования получит специальный приз.
 
Источник: ИА Амур.инфо
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить