Последние анонсы журналов

Юные таланты подарили «Новогодние надежды»

В Новосибирске есть хорошая предновогодняя традиция, которой вот уже более 10 лет. Незадолго до Нового года в камерном зале Новосибирской филармонии проходит концерт  юных дарований города «Новогодние надежды», который является своеобразным отчетом городских учреждений культуры, предоставляющий возможность увидеть и оценить результаты творческого труда специалистов отрасли.

Вот и 23 декабря 2014 г. такой концерт состоялся. По традиции в мероприятии участвуют лучшие творческие коллективы, ансамбли и солисты из детских музыкальных школ и школ искусств, дворцов, домов и центров культуры. Это ребята, достигшие значительных результатов в учебе и творчестве, ставшие лауреатами различных исполнительских конкурсов и фестивалей. Многие из участников концерта являются победителями всероссийских и международных творческих состязаний.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить