Последние анонсы журналов

Областной конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»

10 декабря 2014 г. в Великом Новгороде в ОАУ «Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе» прошел финал областного конкурса агитбригад «За здоровый образ жизни».

В конкурсе приняли участие 252 участника из 29 агитбригад из общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей из 15 муниципальных районов Новгородской области, Великого Новгорода и из государственных профессионального образовательных учреждений, государственных учреждений для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений.
Конкурс проходил в двух возрастных группах – 12-14 лет и 15-18 лет в следующих номинациях: «Агитбригады муниципальных общеобразовательных организаций, муниципальных организаций дополнительного образования детей», «Агитбригады государственных образовательных организаций».
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить