Последние анонсы журналов

Краевой фестиваль-конкурс вокального искусства

29 ноября в ДК «Шерстяник» г. Невинномысска Ставропольского края состоялся открытый краевой фестиваль-конкурс вокального искусства «Фабрика талантов», в котором приняли участие более 300 вокалистов края.

Конкурсанты соревновались в разных жанрах и возрастных группах: классическое пение, эстрада, хоровое и фольклорное пение, ансамбли, дуэты из учреждений культуры, общеобразовательных школ и школ дополнительного образования в сфере культуры, вузов города Невинномысска, Ставропольского края и Карачаево-Черкесской республики. В отборочном туре конкурса прозвучало 145 песен, в исполнении 17 больших ансамблей, 21 малого ансамбля и 107 солистов. Всего в конкурсе приняло участие 340 человек.
Всего было три номинации: 1. Солисты (академический вокал, народный вокал (фольклор, стилизация), эстрадный (джазовый) вокал, авторская песня) – здесь конкурсанты были разделены на пять возрастных категорий: 5-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет, 18-25 лет, и 26 и старше. 2. Малые ансамбли (дуэт, трио, квартет)  – в данной номинации существовало две возрастные группы: до 17 лет и от 18 лет. 3. Большие ансамбли, которые также были представлены в двух возрастных категориях: до 17 лет и от 18 лет.
Все участники получили в подарок памятные значки с логотипом конкурса и дипломы участников, а призеры и победители — дипломы 3-х степеней за успешное выступление.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить