Последние анонсы журналов

Межрегиональный образовательный форум «Позиция современника…»

В Москве на базе ГБПОУ «Воробьевы горы» (бывший Московский городской дворец детского и юношеского творчества) с 12 по 15 ноября 2014 г. проходит Второй межрегиональный образовательный форум «Позиция современника: Прошлое, настоящее, будущее. От виртуальности к реальности». Весь форум посвящено проблемам дополнительного образования, новым идеям и реалиям.

На Форуме запланировано несколько пленарных заседаний, круглых столов, семинаров, секций, мастер-классов, а также несколько всероссийских конференций, в том числе: «Внедрение интегративных образовательных программ и технологий дополнительного образования детей, обеспечивающих достижение учащимися метапредметных и личностных образовательных результатов», «Исследовательская деятельность учащихся в современном образовательном пространстве» и др.
В Форуме принимают участие министр образования и науки РФ Д. Ливанов, директор Федерального института развития образования А. Асмолов, руководитель Департамента образования г. Москвы И. Калина, директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи А. Страдзе, ректор МГППУ В. Рубцов, академики РАО, доктора и кандидаты наук, представители Государственной думы…
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить