Последние анонсы журналов

На Псковщине прошел семинар руководителей школьных музеев

30 октября 2014 г. в Псковской области, на базе Локнянского района прошел традиционный областной семинар руководителей школьных музеев и руководителей исследовательских краеведческих работ учащихся, на который приехали педагоги из 18 районов области.

Открытие семинара проходило в Центре дополнительного образования детей. Педагоги из разных школ района поделились опытом исследовательской, краеведческой, проектной деятельностью. Далее участники посетили мемориал Героя Советского Союза Александра Матросова в деревне Чернушки, где возложили цветы к месту его гибели. В ходе семинара педагоги познакомились с работой музеев Башовской средней школы и Миритиницкой основной школы. Учащиеся школ провели увлекательные экскурсии по местным достопримечательностям.
Все участники семинара получили небольшие подарки, изготовленные обучающимися Центра дополнительного образования и увезли положительные эмоции и хорошее настроение.


Источник: Псковская Лента Новостей
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить