Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Мурманске определились лучшие ДЮСШ и тренеры-преподаватели

В Мурманске определились лучшие ДЮСШ и тренеры-преподаватели

В Мурманской области подвели итоги областных конкурсов на звание лучшей организации дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности и звание лучшего тренера-преподавателя (педагога дополнительного образования).

Конкурс среди учреждений проводился в трех группах, соревнование между тренерами – по трем номинациям. Победителей выявлял областной организационный комитет.
В группе «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» победителем признана специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 по легкой атлетике и скоростному бегу на коньках города Мурманска. Лучшей городской детско-юношеской спортивной школой названа кандалакшская детско-юношеская спортивная школа. Детско-юношеская спортивная школа Ковдорского района – победитель в группе «Детско-юношеские спортивные школы районов и ЗАТО».
Среди тренеров-преподавателей в номинации «Совершенство» победителем стал Алексей Ахметов (СДЮСШОР № 4 по легкой атлетике и скоростному бегу на коньках города Мурманска). Лучшей в номинации «Мастерство» признана тренер-преподаватель СДЮСШОР Кандалакши Елена Милевич. В номинации «Массовость» победу одержала Татьяна Петрова – тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы ЗАТО Заозерск.
Организаторами конкурса выступили министерство образовании и науки Мурманской области и региональный комитет по физической культуре и спорту.

/Источник: Министерство образования и науки Мурманской области

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить