Последние анонсы журналов

Колесо истории ездит по Подмосковью

В Московской области с 14 октября 2014 г. стартовал цикл игр «Колесо истории» по теме «Наше Подмосковье», который проходит в рамках областного историко-просветительского проекта «Родному Подмосковью посвящается...».

Старт этому циклу игр, который проводит ГБОУ Московский областной ЦРТДЮ был дан в г. Серпухове в МОУ СОШ № 6. Игра состоит из четырех блоков: «Культура Подмосковья»; «Города и усадьбы Подмосковья»; «Все обо всем»; «Подмосковье в годы Великой Отечественной войны».
Игра помогает участникам расширить познания о Московской области, о тех традициях и наследии, которое веками накапливалось и бережно сохранялось ни одним десятком поколений ее жителей. По итогам игры жюри определило победителя – сборную команду из городского округа Серпухов. Лучшим игроком единогласно признана Кольцова Мария из  МОУ «Лицей «Серпухов». Следующие игры «Колеса истории» состоятся: 21 октября – в Красногорском муниципальном районе на базе МБОУ гимназия № 7 (для учащихся Московской области); 22 октября в городском образовании Дзержинский на базе ГБОУ СПО Колледж «Угреша» (для учащихся НПО и СПО); 24 октября в городском образовании Орехово-Зуево на базе ГБОУ СПО «Орехово-Зуевский промышленно экономический колледж имени Саввы Морозова» (НПО и СПО).
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить