Последние анонсы журналов

День здоровья в сельской школе

14 октября 2014 г. в МБОУ ООШ с. Павло-Куракино Городищенского района Пензенской области прошел традиционный День здоровья, в котором приняли участие учащиеся 1-9 классов, их родители и педагоги.
Программа Дня здоровья была насыщенной: скиппинг (прыжки через скакалку), теннис, веселые старты.

Сотрудники Пензенской областной станции юных туристов (старший методист Чулин А.В., методист Андреев В.В.) провели мастер-класс по спортивному туризму, в ходе которого ребята с большим интересом познакомились с азами туристской техники: вязкой узлов, приемами работы с туристским снаряжением и после небольшой тренировки участвовали в личных соревнованиях на короткой туристской полосе препятствий по трем возрастным группам. Педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Дома детского творчества Городищенского района Мусинов А.С. провел соревнования по спортивному ориентированию.
Данное мероприятие направлено на формирование здорового образа жизни и популяризацию туристско-краеведческой деятельности.

Директор ГАОУДОД ПензоблСЮТур                М.И. Васильев

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить