Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Культурно-образовательный форум как опыт межведомственного взаимодействия

Культурно-образовательный форум как опыт межведомственного взаимодействия

С 21 по 23 октября 2014 г. в городе Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ) состоится первый окружной культурно-образовательный форум «Арт-компонент в музейном проектировании. Мероприятие организовано в целях выработки эффективного алгоритма взаимодействия учреждений культуры и образования через формы музейной коммуникации.
Среди 120 участников форума: сотрудники музеев Ямало-Ненецкого автономного округа, домов ремесел и творческих мастерских, а также педагоги общего, дошкольного, дополнительного образования, учащиеся и воспитанники образовательных учреждений региона. В дни форума должны быть охвачены практически все актуальные и проблемные направления музейной педагогики на современном этапе, с учетом российского и зарубежного опыта. Кроме того, будут проведены разного рода образовательные тренинги, практикумы, дискуссионные площадки, публичные лекции, практические семинары, тематические круглые столы, презентации музейных занятий.
 
Источник: пресс-служба губернатора Ямало-Ненецкого АО
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить