Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Соревнования по ракетомоделированию и судомоделированию пройдут на Колыме

Поздравления с Днем учителя для преподавателей дополнительного образования

1 октября 2014 г. в 16.00 по местному времени в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца в Новосибирске пройдет праздничное мероприятие для преподавателей детских музыкальных, художественных школ и школ искусств Новосибирска.

Празднование Дня учителя пройдет совместно с городским детским певческим фестивалем «Новосибирск – поющая столица». В сводном хоре фестиваля примут участие более 400 детей из различных учреждений культуры Новосибирска: ДМШ № 2, ДШИ № 13, ДМШ № 15, ХДМШ № 19, ДШИ № 21, ДШИ № 23, ДШИ «Кантилена», ДДТ им. Дубинина, ДДТ им. Пичугина. Стоит отметить, что всего в систему учреждений дополнительного образования детей, подведомственных управлению культуры мэрии города Новосибирска, входят 33 школы: 11 музыкальных школ, 19 школ искусств и 3 художественные школы, в которых обучаются 13 тысяч 219 детей, а работают 1116 педагогов и концертмейстеров.
Перед преподавателями выступят ансамбль медных духовых инструментов «Сибирский Брасс» и известные новосибирские артисты – солисты Театра оперы и балета Павел Янковский и Сергей Кузьмин, солистка Новосибирской государственной филармонии и Заслуженная артистка России Ольга Осипова.
На празднике состоится награждение преподавателей школ искусств, музыкальных и художественных школ города.


Источник: пресс-центр мэрии Новосибирска

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить