Последние анонсы журналов

День открытых дверей в учреждениях дополнительного образования на Кубани

Учреждения дополнительного образования Кубани 6-7 сентября 2014 г. проведут Дни открытых дверей. В эти дни все 259 учреждений дополнительного образования приглашают в гости детей и их родителей.

В Дни открытых дверей будут организованы выступления творческих коллективов, показательные спортивные выступления, конкурсы, выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества. Желающим проведут экскурсии, педагоги расскажут о руководимых ими кружках и секциях. Кроме того, будет работать телефонная «прямая линия», по которой родители могут получить консультацию педагогов заочно.
«На Кубани успешно действуют центры и дома художественной, туристско-краеведческой, естественнонаучной, технической, физкультурно-спортивной, социально-педагогической направленностей», – сообщили в пресс-службе краевого министерства науки и образования. – Цель этой акции – вовлечение детей и подростков в кружки, клубы и секции, пропаганда полезной досуговой занятости детей и подростков, развитие их творческого потенциала».
Источник: ЮГА.ру

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить