Последние анонсы журналов

Виртуальный путеводитель по дополнительному образованию запускают в Красноярске

В Красноярске в начале учебного года собираются запустить виртуальный путеводитель по дополнительному образованию, в котором будет собрана вся информация о кружках и спортивных секциях Красноярска, которых в учреждениях дополнительного образования около двух тысяч.
Как заверили в управлении образования Красноярска, на сайте можно будет найти информационную справку и контакты каждого кружка, секции или творческой студии города. В дальнейшем ресурс планируется наполнить информацией о частных центрах дополнительного образования, предоставляющих услуги детям и взрослым. Причем, на портале будет информация не только о традиционных направлениях дополнительного образования, но и о таких необычных, как, например, кинологический клуб, служба примирения, медицинская служба, детский бизнес-клуб, цирковая студия.
Кроме того, родители смогут воспользоваться специальным фильтром. Так, указав, место проживания, пол и возраст ребенка, примерные предпочтения школьника, можно будет получить примерный список секций, куда можно было бы определить ребенка, учитывая его возраст и интересы.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить