Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • «Кают-компания в «Севастопольце»: Александру Маринеско 100 лет»

XIV Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2014»

С 24 по 27 июня 2014 г. на территории ВВЦ пройдет XIV Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2014». Основными ее целями являются – стимулирование участия молодежи в научно-исследовательской деятельности и научно-техническом творчестве, содействие интеграции научного и образовательного процессов, а также формирование эффективной бизнес-площадки для обмена опытом.

На выставке представлено более 650 научных и технических проектов студентов, аспирантов и молодых специалистов вузов, учащихся школ, профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, а также представителей общественных молодежных организаций в области технических, естественных и социально-гуманитарных наук.
В рамках открытия Выставки пройдет совместное заседание Совета Минобрнауки России по делам молодежи и Межведомственного координационного совета по профориентации молодежи, а также конференция «Научно-техническое творчество молодежи — путь к обществу, основанному на знаниях», посвященная вопросам коммерциализации научных разработок и проектов молодых ученых, популяризации науки и научной деятельности в молодежной среде, созданию нового формата интеллектуального досуга молодежи.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить