Последние анонсы журналов

Всероссийский фестиваль детских театральных коллективов «Табуретка- 2014»

12-14 сентября 2014 года в Петербурге на территории музея Анны Ахматовой в Фонтанном доме пройдет Всероссийский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка». Это праздник, на котором дети смогут показать свои театральные постановки российским режиссерам, пообщаться с писателями, музыкантами, художниками.


Финалисты получат возможность показать свои спектакли в Санкт-Петербурге для широкой аудитории. Лучшим коллективам присваиваются звания по номинациям, а  также почетная статуэтка «Табуретка». Победители Фестиваля получат не только ценные призы, но и путевку на международный театральный фестиваль.
Организатор Фестиваля – некоммерческое партнерство «Проект «Культура» – проводит это мероприятие в целях поддержки и развития детского театрального искусства. К участию в Фестивале приглашаются детские и юношеские театральные коллективы любого направления (музыкальные, драматические, кукольные ит.д.). Возраст участников коллектива –  до 17 лет включительно. Продолжительность спектакля, заявленного на Фестиваль не более 45 минут. Принимается один спектакль от одного коллектива.


Евгений Шлионский, куратор проекта +7(965) 978-0480  hypno@inbox

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить