Последние анонсы журналов

Туристско-краеведческий конкурс «Отечество»

22 мая 2014 г. в Джеганасском ущелье Усть-Джегутинского муниципального района Карачакево-Черкесии прошел туристско-краеведческий конкурс «Отечество», в котором приняли участие школьники республики. Конкурс организован Центром дополнительного образования детей и министерством образования и науки КЧР.

В Конкурсе участвовали команды из всех районов и городов республики, подготовившие эмблему, девиз, туристскую песню. Кроме того, были еще такие конкурсы, как: конкурс краеведческих наблюдений «Юный исследователь», экологический десант «Оберегай», туристско-краеведческая игра «Туристская тропа», обмен опытом «На привале у костра».
Основная цель организаторов конкурса - обмен знаниями и опытом среди туристско-краеведческих объединений муниципальных районов республики. Все мероприятия были направлены на воспитание патриотизма, пропаганду здорового образа жизни, экологической культуры среди детей и подростков. Команды- победительницы были награждены грамотами и памятными подарками. Завершился туристско-краеведческий конкурс «Отечество» традиционным чаепитием и песнями у костра.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить