Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Разрабатывается единый портал услуг в сфере дополнительного образования

«Приз Победы» за спортивное ориентирование

1-4 мая 2014 г. в Пензенской области в г. Городище проводились многодневные открытые областные соревнования по спортивному ориентированию «Приз Победы».

Соревнования в таком формате проводились в третий раз и привлекли более 300 участников из Саратовской, Волгоградской, Ульяновской, Самарской областей, Республики Мордовия, г. Пензы, г. Заречного, г. Городище, г. Кузнецка, Мокшанского и Шемышейского районов Пензенской области. Соревнования проводились в соответствии с Правилами соревнований по спортивному ориентированию в разных возрастных группах от новичков до ветеранов. Самому юному участнику соревнований 9 лет.
Наибольшее количество призовых мест завоевали спортсмены из команд по спортивному ориентированию «Саксор» (г. Самара), «Спартак» (г. Саранск), «ЗОЖ» (г. Ульяновск) и клубов спортивного ориентирования «Кентавр», «Fox TEAM», «Азимут» г. Пензы.
Победители в личном зачете на дистанции «Спринт» награждены дипломами. Победители и призеры по сумме 2-х дней соревнований на классических дистанциях награждены дипломами и медалями.
Общее руководство подготовкой соревнований осуществляет Министерство образования Пензенской области. Непосредственное проведение соревнований осуществляло ГАОУДОД ПензоблСЮТур в рамках подготовки к туристско-спортивному лагерю ПФО «Туриада – 2014».

И.о директора ГАОУДОД ПензоблСЮТур            Т.Ю. Клочкова

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить