Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Завершен областной туристско-краеведческий слет Мурманской области

Областной слет юных журналистов

В Областном центре дополнительного образования детей «Поиск» прошел двухдневный, уже четырнадцатый по счету слет юных журналистов Саратовской области, в котором приняли участие 86 корреспондентов из Саратова и шестнадцати районов области.

В слете участвовали победители конкурса «Серебряное перо губернии» по трем номинациях: «Мир глазами детей», «Жизнь замечательных людей», «Моя семья – частица России». На него поступило 165 работ от саратовских юнкоров и даже одна коллективная работа от журналистов из Подмосковья. В рамках слета прошли мастер-классы членов жюри, самопрезентация команд, дискуссии, экскурсия в музей истории и студии «ГТРК-Саратов», награждение победителей конкурса. Дипломы Союза журналистов и министерства образования, награды от министерства информации и печати, благодарственные письма получили 37 юнкоров, 8 команд, 5 руководителей школ юных журналистов, 3 редактора муниципальных изданий.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить