Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Стартовал городской конкурс творческих проектов обучающихся

Стартовал городской конкурс творческих проектов обучающихся

15 и 16 апреля 2014 г. в Череповце (Вологодская область) в Центре дополнительного образования детей пройдет X городской конкурс-выставка творческих проектов обучающихся образовательных учреждений, в котором принимают участие обучающиеся учреждений дополнительного образования и школьники в возрасте от 11 до 18 лет.

Стоит отметить, что предыдущие девять конкурсов были заочными, но с этого года организаторы приняли решение проводить конкурс в очной форме. Конкурс проводится в следующих номинациях: дизайнерские разработки в интерьере; обработка материалов; промыслы Вологодчины и техническое творчество. Как правило, это вышивка, резьба по дереву, живопись, батик. На сегодняшний день подали заявки уже более 40 участников. Творческие проекты останутся в стенах Центра дополнительного образования до мая, будет организована выставка.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить