Последние анонсы журналов

Сердце, отданное детям, «прооперируют» в Барнауле

С 14 по 18 апреля 2014 г. в г. Барнауле (Алтайский край) пройдет XIII краевой конкурс «Сердце отдаю детям», направленный на повышение профессионального мастерства и престижа труда педагогов дополнительного образования, сохранение и развитие системы дополнительного образования детей в Алтайском крае.

В конкурсе участвуют 15 педагогов, прошедших муниципальный и окружной этапы, которые будут соревноваться по номинациям: художественная, социально-педагогическая, физкультурно-спортивная, эколого-биологическая, а также изобразительное и декоративно-прикладное творчество. Защита своих наработок будет проводиться конкурсантами в традиционной для данного конкурса форме: самопрезентация «Мое педагогическое кредо», защита творческой работы и открытое занятие «Введение в образовательную область». В этом году в окружных этапах краевого конкурса приняли участие более 70 человек из 35 образовательных организаций Алтайского края.
Абсолютный победитель конкурса получит премию в размере 80 тысяч. Конкурсные испытания пройдут на базе Алтайского краевого дворца творчества детей и молодежи по адресу: г. Барнаул, ул. Пионеров, д. 2. Закрытие конкурса состоится 18 апреля в Государственной филармонии Алтайского края.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить