Последние анонсы журналов

Конкурс методистов дополнительного образования Якутии

27-28 марта 2014 г. в Якутске прошел первый конкурс методистов муниципальных организаций дополнительного образования Якутии-Саха «Методист года - 2014», в финале которого участвовали девять финалистов из шести муниципальных районов и округов республики.

Конкурс проведен в целях повышения профессионализма методистов дополнительного образования и оценки эффективности методического сопровождения деятельности муниципальных организаций дополнительного образования. Участники представили свои авторские разработки, провели методические семинары для аудитории, защитили социально-значимые проекты организаций дополнительного образования, реализуемые в 2014-2015 гг. Конкурсанты соревновались в четырех номинациях: «Технология организации методических мероприятий»; «Эффективная система взаимодействия»; «Методическое сопровождение реализации проектов в организации дополнительного образования» и «Методист-наставник».
По итогам конкурса абсолютным победителем вышла Ильмира Алиева, методист МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Нерюнгри. Лучшими социальными проектами признаны:
1. Проект «Заочная школа методиста дополнительного образования детей» ЦРТДиЮ г. Нерюнгри.
2. Социальный проект «Сотрудничество – сотворчество - созидание» ЦРТДиЮ с. Ытык-Кюель Таттинского улуса.
3. Проект «Лига здоровья» Детского (подросткового) центра, Якутск.
Абсолютному победителю конкурса и трем муниципальным организациям дополнительного образования вручены сертификаты на приобретение компьютерного оборудования из средств Министерства образования РС(Я), выделенных на расширение возможностей дополнительного образования.
Источник: ysia.ru
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить