Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Уфе прошло городское собрание педагогов дополнительного образования

Юные конструкторы Дона соберутся на областной слет

26-28 марта 2014 г. на базе ГБОУ ДОД РО «Областной центр технического творчества учащихся» (г. Ростов-на-Дону) состоится областной слет-конкурс  «Юные конструкторы Дона – третьему тысячелетию», основной целью которого является привлечение учащихся к исследовательской, проектно-конструкторской, изобретательской и рационализаторской деятельности, подготовке их к решению научно-технических проблем.

Слет-конкурс проводится среди обучающихся Ростовской области из общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, среднего профессионального образования в возрасте от 12 до 20 лет по 11 номинации: Техника, Авиационная и космическая техника, Рационализация, Радиоэлектроника, Компьютерные технологии, Сельское хозяйство, Энергетика и энергосберегающие технологии, Мода и дизайн одежды, Технология художественной обработки материалов. Архитектурный дизайн, Юные техники - учреждениям образования.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить