Последние анонсы журналов

«А-Элита» проводит сбор юных олимпийцев

С 11 по 13 марта 2014 г. в Мурманской областной очно-заочной школе дополнительного образования для одаренных детей «А-Элита» будет проведен учебно-тренировочный сбор по подготовке победителей регионального этапа всероссийской олимпиады к участию в заключительном этапе всероссийской олимпиады.


В работе учебно-тренировочного сбора смогут принять участие 40 победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014 года по 21 предмету: математика, физика, астрономия, химия, биология, экология, история, обществознание, география, основы правовых знаний, технология, основы безопасности жизнедеятельности, информатика и ИКТ, искусство, физическая культура, экономика, литература, русский, английский, немецкий, французский языки.
В течение трех дней для обучающихся будут организованы занятия с преподавателями на кафедрах вузов МГГУ, МГТУ, МГИ, БИЭПП, Центра «Лапландия», а также на базе других образовательных организаций.

Редакция ВМурманске.ру
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить