Последние анонсы журналов

Конкурс эколого-краеведческих путеводителей

С 1 марта по 30 апреля 2014 г. ГАОУМОДОД «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия» проводит Областной конкурс эколого-краеведческих путеводителей по Кольскому полуострову, посвященный Году российской культуры.


Конкурс проводится с целью совершенствования дополнительного эколого-биологического образования детей,  формирования общей экологической культуры учащихся, активизации и совершенствования  эколого-краеведческого  направления работы, исследовательской  деятельности в области  охраны окружающей среды и  формирования здорового образа жизни подрастающего поколения.
В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций Мурманской области, проявляющие интерес к изучению и сохранению природного и культурного наследия своей малой родины.
Конкурс проводится в двух возрастных категориях: 10-13лет и 14-18 лет. Допускается индивидуальное и коллективное участие.
Победители (1 место) и призеры (2, 3 место) Конкурса награждаются дипломами ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия». Все участники конкурса получают сертификаты участников мероприятия.
 

 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить