Последние анонсы журналов

«Зимний букет» от юных флористов Томской области

С 20 декабря 2013 года по 1 февраля  2014 года на базе ОГБОУДОД «Областной центр дополнительного образования детей» проведена XX региональная выставка-конкурс детских флористических работ «Зимний букет», в котором приняли участие 590 детей 97 образовательных учреждений всех типов и видов из 18 муниципалитетов Томской области, а также гг. Томск, Стрежевой и Колпашево и ЗАТО Северск.


Учащиеся 10 специальных (коррекционных) школ и интернатов, детских домов, 17 дошкольных образовательных учреждений, 22 учреждения дополнительного образования детей представили на суд жюри свои работы, которые были выставлены в выставочном зале ИП «Томский Дом художник», в Информационном центре по атомной энергии г. Томска, а также в выставочном зале «ОЦДОД».
24 января 2014 года в «Томском межвузовском Доме ученых» прошло итоговое мероприятие региональной выставки-конкурса с мастер-классом призеров детского флористического конкурса (11 коллективов), концертной программой творческих коллективов МБОУ ДОД ЦДТ «Луч» и награждением победителей выставки-конкурса.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить