Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Краевая экологическая конференция «От Дня Земли – к Веку Земли»

На «Интурмаркете» будет проведен круглый стол по вопросам поддержки и развития детского туризма

17 марта 2014 года, в рамках выставки «Интурмаркет», будет проведен круглый стол по вопросам поддержки и развития детского туризма.
 
Его цель – собрать все предложения по выполнению указа Президента об организации и увеличении числа туристско-экскурсионных поездок школьников по стране. Организатор мероприятия — Комиссия при Общественном совете Ростуризма по вопросам детского туризма.
 
17 января Владимиром Путиным подписан ряд поручений в сфере дополнительного образования и отдыха детей, согласно которым до середины апреля 2014 года администрацией  президента будут предложены меры по развитию национальной системы физкультурно-спортивного воспитания населения,  расширению программ дополнительного образования детей, включая использование возможностей музеев в образовательной деятельности.
 
Хотя в большинстве поручений президента идет речь о детском туризме в системе образования, все они имеют прямое отношение к турфирмам, которые занимаются организацией детского отдыха.
 
Ждем всех неравнодушных к этой теме 17 марта в 13.00 (Крокус Экспо, конференц-зал № 2). Подробнее на сайте  www.itmexpo.ru
 
 
 
До выставки «Интурмаркет (ITM) 2014» остался 51 день!
 
Ждем вас 15–18 марта в «Крокус Экспо», Павильон № 1.
 
ITM – первая туристская выставка, открывающая весенне-летний сезон и представляющая абсолютно все регионы России. В 2013 году в выставки приняли участие около 1400 экспонентов из 143 стран и регионов.
 
    
    Организатор выставки компания «Экспотур»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить