Последние анонсы журналов

Встреча с ветеранами ВОВ в Центре дополнительного образования детей

В преддверии празднования 72-й годовщины освобождения г. Калуги от немецко-фашистских захватчиков и Нового года в МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга» города Калуги прошла встреча с ветеранами Великой Отечественной войны и труда. Для них была организована праздничная концертная программа «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».


Ветеранов поздравили не только официальные лица, но и многие детские коллективы Центра образования «Радуга».  Концертные номера были подобраны в соответствии с тематикой мероприятия – песни, стихотворения, танцы о войне и веселые жизнерадостные выступления на новогоднюю тему. Выступления коллективов сопровождались видеофильмами и презентациями. Перед началом концерта вниманию гостей был предложен видеофильм о Калуге, специально для программы была составлена подборка популярных песен прошлых лет, которая звучала, пока гости и участники концертной программы занимали свои места в зале и рассматривали стенды с детскими сочинениями на тему «Спасибо деду за Победу». После окончания концерта все желающие смогли исполнить полюбившиеся песни под «Караоке» и под гитару.


Источник: Центр дополнительного образования детей «Радуга» г. Калуга
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить