Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Приоритетный проект «Доступное дополнительное образование для детей»

Региональная конференция «Мы живем в Сибири»

Во Дворце искусств «Пионер» г. Тюмени 20 декабря состоится региональная конференция исследовательских историко-краеведческих работ учащихся  «Мы живем в Сибири», где соберутся  победители районных и городских конференций. Конференция проходит в рамках всероссийского конкурса «Отечество».

Эксперты оценивают работы по пяти номинациям: «Родословие», «Земляки», «Военная история», «Этнография» и «Летопись родного края». Участники – учащиеся  7-11  классов  общеобразовательных  школ,  студенты  ВУЗов и ССУЗов Тюменской  области, а также  члены различных объединений историко-краеведческой направленности. В программе конференции, помимо конкурса работ участников, традиционно запланированы выставка экспонатов и материалов по теме исследовательских работ, индивидуальные консультации с экспертами, а так же круглый стол по итогам конференции.
Все юные исследователи получат сертификаты участия, а победителей наградят ценными призами и дипломами. Лучшие работы с каждой секции будут отправлены для участия на Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся «ОТЕЧЕСТВО».
Учредителем мероприятия является Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области. Организаторами выступают ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», СТК «Областной центр туризма «Азимут» и органы управления молодежной политикой муниципальных районов (городских округов) Тюменской области.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить