Последние анонсы журналов

Золотая медаль «За особые успехи в российском образовании»

Портал «Внешкольник.РФ» поздравляет коллектив Центра дополнительного образования г. Ревда Свердловской области, получившего высокую награду – золотую медаль «За особые успехи в российском образовании» Национальной премии «Элита российского образования».


Национальная Премия «Элита Российского образования» – высшая общественная награда за выдающиеся успехи в области образования.
Наград Премии удостаиваются выдающиеся практики, ученые, государственные и общественные деятели, педагогические коллективы, образовательные учреждения и организации  за вклад в развитие системы российского образования.
«Элита российского образования» – это единственная национальная Премия, которая поощряет за высочайший профессионализм в области образования, личностей, чья жизнь целиком и полностью посвящена высокому служению профессии, а профессия стала духовным миром, смыслом жизни; коллективы, общественные и государственные организации и учреждения, чьи достижения стали гордостью российского образования.
Отметим также, что на конкурс инноваций Национальной премии «Элита российского образования» «Качественное образование – будущее России-2013» было заявлено более 210 работ со всей России.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить