Доска почета

Заслуженные педагоги и учителя РФ

  • Абдрашитова А. А. – заведующая художественным отделом ГУ ДОД «Областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко», г. Оренбурга, почетный работник общего образования РФ
  • Абунагимова Г.М. — учитель татарского языка и литературы МОУ «Бакаевская средняя общеобразовательная школа» Северного района Оренбургской обл., отличник просвещения, заслуженный учитель РФ
  • Аврутина Е.Ф. – директор Окружного учебно-методического центра СВАО г. Москвы, канд. пед. наук, заслуженный учитель РФ
  • Азовская Н. А. – директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Нижнетуринская детская школа искусств», г. Нижнетуринск, Свердловская область,  заслуженный работник культуры РФ

  • Аникович А.М. — учитель немецкого языка высшей категории МОУ «Лицей Акбулакского района Оренбургской области», победитель конкурса «Лучшие учителя России» в рамках ПНП «Образование» в 2009 г., отличник народного образования
  • Аралбаева Ф.З.  — доктор экономических наук, доцент, зав кафедрой государственного и муниципального управления ОГУ, ученый секретарь диссертационного совета Д212.181.04 ОГУ, Лауреат премии Губернатора Оренбургской области в сфере науки и техники за 2010 г., отличник народного образования
  • Афеева Г.В. — учитель начальных классов МОУ «Лицей N5» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Ахмадуллина Р. Н. — директор МОУ ДОД «Центр внешкольной работы», Отличник образования РБ, награждена почетной грамотой МО РФ, медалью «Ветеран труда», г. Белорецк, Республика Башкортостан
  • Бабенко И.А.  — заместитель директора по УВР, учитель музыки и мировой художественной культуры МОУ «Лицей N6 им. З. Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Баженова Н.И. — директор МОУ «Дедуровская средняя общеобразовательная школа» Оренбургского района Оренбургской обл., заслуженный учитель РФ
  • Баканова Н.А. — учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа N9» г. Оренбурга, заслуженный учитель РФ
  • Баянова З.М. – директор Дворца пинеров и школьников им. А.П. Гайдара, г. Стерлитамак Республики Башкортостан, почетный работник общего образования РФ
  • Белинская Т.В. – заместитель директора краевого ГБОУ ДО "Красноярский краевой центра туризма и краеведения", г. Красноярск, почетный работник общего образования РФ
  • Белов Н. П. – учитель музыки МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля N57» г. Оренбурга, почетный работник общего образования РФ
  • Белова М.М. – руководитель эстрадно-хореографического ансамбля "Современница" МАОУ ДОД "Детско-юношеский центр "На Комсомольской", г. Калининград, заслуженный работник культуры РФ, отличник народного просвещения РФ
  • Бельмач Ю.Г. – директор ГБОУ ДЦТТ г. Москвы, канд. пед. Наук,  заслуженный учитель РФ
  • Беляйкина В.В. — преподаватель ГОУ СПО «Педагогический колледж N2» г. Оренбурга, заслуженный учитель РФ
  • Бикбова Г. Х. – учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля N57» г. Оренбурга, почетный работник общего образования РФ
  • Боев В.М. — ректор Оренбургской государственной медицинской академии, заведующий кафедрой общей и коммунальной гигиены с экологией человека ОГМА, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, заслуженный работник высшей школы РФ
  • Болотов Д. В. – заместитель директора Окружного учебно-методического центра СВАО г. Москвы, отличник народного просвещения, Соросовский учитель школы
  • Будыкина И.А. – директор ГБОУ ЦДОД "Калейдоскоп", г. Москва, почетный работник общего обазования РФ
  • Бузаева В.В. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа N68 с углубленным изучением русского языка и математики» г. Оренбурга, почетный работник общего образования РФ
  • Булавкина О.В. — директор ДДиЮТ г. Армавира, краснодарский край, канд. психологических наук, почетный работник общего образования
  • Бурлака Т.В. — учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа N9» г. Оренбурга, заслуженный учитель РФ
  • Бурма Т.П. – учитель английского языка высшей категории МОУ «Лицей Акбулакского района Оренбургской области», обладатель гранта Президента РФ в рамках реализации ПНП «Образование» «Лучшие учителя России» в 2009 г., почетный работник общего образования РФ
  • Бухтиярова М.Д. — учитель начальных классов МОУ «Лицей N6 им. З. Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Быкова О.Н. – учитель математики МОУ «Гимназия» г. Гая Оренбургской области, почетный работник общего образования РФ, награждена медалью «За вклад в развитие образования»
  • Ванькова Г.В. – учитель начальных классов школы им. В.М. Комарова Звездного городка Московской области, канд. пед. Наук, заслуженный учитель РФ
  • Варламова Л.Н. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель физики МОУ «Лицей N3» г. Оренбурга, почетный работник общего образования РФ
  • Васильев М.И. – директор ГАОУДОД ПезоблСЮТур, г. Пенза, почетный работник общего образования РФ
  • Васильченко Л.П. – директор МБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества" Заводского р-на г. Кемерово, почетный работник общего образования РФ
  • Вишневская В.А. — директор МОАУ «Гимназия N1 им. Ю. В. Романенко» г. Бузулука Оренбургской обл., Отличник просвещения, заслуженный учитель РФ, обладатель международного гранта Сороса
  • Владыкина Е. В. – заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения культуры дополнительного образования детей  «Детская школа искусств № 4» г. Екатеринбург, Свердловская область,  заслуженный работник культуры РФ

  • Вороньжева Т.И. — педагог дополнительного образования научно-практической лаборатории «Поиск» ГУ ДОД «Областной Дворец творчества детей и молодежи им. В. П. Поляничко» г. Оренбурга, Отличник просвещения, заслуженный учитель РФ, награждена орденом «Знак почета»
  • Габбасова С.Г. — учитель начальных классов МОУ «Лицей N6 им. З. Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Галимова И.Н. – директор МАОУ ДОД ЦРТДиЮ г. Нефтекамск, Республика Башкортостан, отличник народного просвещения РФ
  • Гардеева О. С. – учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей N5» г. Оренбурга, почетный работник общего образования РФ
  • Говоруха В.П. — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов МОУ «Лицей N6 им. З. Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга, заслуженный учитель РФ, награждена медалью «Лауреат Всероссийского выставочного центра».
  • Гоголева Н.С. — социальный педагог МОУ «Лицей N6 им. З. Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Годунова В.В. – заместитель директора по НМР МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Советский" г. Липецка, почетный работник общего образования
  • Головина В.М. — учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа N73» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Головинова Т. Н. – учитель рисования и черчения МОУ «Лицей N6 им. З.Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга, почетный работник общего образования РФ
  • Гонохова Г. П. – учитель музыки МОУ «Лицей N5» г. Оренбурга, почетный работник общего образования РФ
  • Горушкина Н.С. — педагог ДО высшей категории, МОУ ДОД «Дом детского творчества», Почетный работник общего образования РФ, г. Сокол, Вологодская обл.
  • Гофман И. Б. – педагог дополнительного образования ГУ ДОД «Городской дворец творчества детей и молодежи» г. Оренбурга, почетный работник общего образования РФ
  • Гришина Л. Б. – учитель французского языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля N57» г. Оренбурга, почетный работник общего образования РФ
  • Гузева Г.И. —  директор ДЮЦ "Русинка", г. Волжский, Волгоградской обл., канд. пед. наук заслуженный учитель РФ
  • Гурина О.А. — заместитель директора по научно-методической работе, учитель биологии МОУ «Лицей N1» г. Оренбурга, Отличник просвещения, заслуженный учитель РФ, обладатель международного гранта Сороса, награждена нагрудным знаком Министерства образования РФ «Учитель года»
  • Гуськова О. Н. – учитель английского языка МОУ «Лицей N3» г. Оренбурга, почетный работник общего образования РФ
  • Деревцова Т.И. – педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД "Белгородский областной Дворец детского творчества", г. Белгород, почетный работник общего образования РФ
  • Дерягина Е.Е. — директор МОУ ДОД «Дом детского творчества», Отличник народного просвещения, награждена медалью «За вклад в екатеринбургское образование», г. Екатеринбург
  • Добрынина Н.А. – зам директора по воспитательной работе МАОУ гимназии №23 г. Челябинска, почетный работник общего образования
  • Дроздова Л.В. – зам.директора по УВР МБОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества" г.Магадана, отличник народного образования РФ
  • Дружаева Л.П. – заведующая отделом хореографического искусства МБОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества", руководитель образцового детского коллектива ансамбля танца "Сюрприз", г. Дзержинск Нижегородской обл., отличник народного просвещения РФ, заслуженный работник культуры РФ
    Думская А.И. — учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей N6 им. З. Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Дунаева Л.Я. – руководитель фольклорного ансамбля "Забавушка" МАОУ ДОД Детско-юношеский центр "На Комсомольской", г. Калининград, заслуженный работник культуры РФ
  • Дуняшева Т. Е. — учитель математики МОУ «Лицей N6 им. З. Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Дюжикова В.Н. — руководитель образцового детского хореографического ансамбля «Мастерок» МОУ ДОД Североморского ДДТ им. Саши Ковалева, г. Североморск Мурманской области, заслуженный работник культуры РФ
  • Егорова Н.А. — учитель математики МОУ «Лицей N6 им. З. Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга, отличник народного образования, награждена медалью «В память 200-летия Оренбурга»
  • Ендовицкая А.В. – педагог дополнительного образования КГБОУ ДО "Красноярский краевой Дворец пионеров", руководитель Заслуженного коллектива народного творчества РФ "Театр танца "Орленок", г. Красноярск, почетный работник образования РФ
  • Елисеева Т.А. — директор финансово-экономического колледжа, филиала ФГОУ ВПО «Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации» г. Бузулука Оренбургской области, заслуженный учитель РФ, награждена медалью «За заслуги перед г. Бузулуком», орденом «Профессионал России»
  • Емельянова Е.В. — учитель математики МОУ «Лицей N6 им. З. Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Ермаков Л.А. – директор ДДТ села Алнаши, Республика Удмуртия, почетный работник общего образования РФ
  • Ермакова С.В. –  педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД "Белгородский областной Дворец детского творчества", г. Белгород, почетный работник общего образования РФ
  • Ермолич Л.Н. – руководитель структурного подразделения художественно-эстетического отдела МАОУ ДОД "Центр развития творчества", г. Тогучин Новосибирской области, отличник народного просвещения РФ
  • Ещаулова Е.Г. — директор, учитель химии МОУ «Средняя общеобразовательная школа N68 с углубленным изучением русского языка и математики» г. Оренбурга, Отличник просвещения, заслуженный учитель РФ, обладатель международного гранта Сороса.
  • Жутов Н.Ф. — директор ГОУ ДОД «Областной детский эколого-биологический центр», отличник народного образования
  • Жданкина Л.В. – учитель математики МОУ  "Мурманский политехнический лицей", г. Мурманск, заслуженный учитель РФ
  • Забирова Ф.С. — учитель истории МОУ «Средняя общеобразовательная школа N9» г. Оренбурга.
  • Заикин Ю.В. — учитель музыки МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля N57» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Захарова Т. Г. — замдиректора по УВР МБОУ ДОД «Станция юных техников» г. Ханты-Мансийска Тюменской области, отличник народного просвещения
  • Злобин Ю.П. — заведующий кафедрой истории России ОГУ, старший научный сотрудник НИИ истории и этнографии Южного Урала, канд. исторических наук, доцент, заслуженный работник высшей школы РФ
  • Золина Л.Г. – заместитель директора по УВР МОУ ДОД "Эколого-биологический центр", г. Буденновск, Ставропольский край, почетный работник общего образования РФ
  • Иванова В.Н. – старший методист МАОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества", г. Чебоксары, Чувашская республика, почетный работник общего образования РФ
  • Иванова И.А. — учитель физики МОУ «Лицей N6 им. З. Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга, заслуженный учитель РФ, обладатель международного гранта Сороса, лауреат национального проекта «Образование».
  • Иванченко В.С. — директор МОУ «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов трудового обучения» Гайского района Оренбургской обл., заслуженный учитель РФ
  • Иванченко В.С. — директор МОУ «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов трудового обучения» Гайского района Оренбургской обл., заслуженный учитель РФ
  • Игнатьева Т.А. — директор, учитель английского языка МОУ «Лицей N3» г. Оренбурга, Отличник просвещения, заслуженный учитель РФ
  • Ильина Н.И. — учитель географии МОУ «Лицей N3» г. Оренбурга, Отличник просвещения, заслуженный учитель РФ
  • Инякина О. В. – директор МОУ «Гимназия N6» г.Оренбурга, отличник народного образования.
  • Иштерякова Р.Х. — учитель химии МОУ «Лицей N3» г. Оренбурга. Отличник просвещения, заслуженный учитель РФ
  • Камышникова Л.И. — учитель географии высшей категории МОУ «Лицей Акбулакского района Оренбургской области», заслуженный учитель РФ
  • Карбулацкая В.В. — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа N68 с углубленным изучением русского языка и математики» г. Оренбурга, Отличник просвещения, заслуженный учитель РФ
  • Карелова И. М. — заведующая кабинетомнаучно-методического сопровождения досуговых программ, Почетный работник образования РФ, ГОУ Центр образования «Санкт-Петербургский дворец творчества юных»
  • Карпова Г. В. – учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля N57» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Каширская О. А. – заместитель директора, учитель немецкого языка МОУ «Лицей N6 им. З.Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга,  отличник народного образования
  • Кашицин С.В. — педагог ДО МОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр», г. Озерск, Челябинская обл., отличник народного просвящения.
  • Китина Т.П. — директор МОУ ДОД СЮН г. Сарова Нижегородской области, отличник народного образования, заслуженный учитель РФ
  • Клокова В. Я. – учитель химии МОУ «Лицей N6 им. З.Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Ковалевский В.П. — ректор Оренбургского госуниверситета, доктор эконом. наук, профессор, награжден нагрудным знаком «За отличные успехи в работе» Госкомитета СССР по народному образованию, заслуженный работник высшей школы РФ
  • Козлов А. В. – учитель физики МОУ «Средняя общеобразовательная школа N73» г. Оренбурга, заслуженный учитель РФ, отличник народного образования, обладатель международного гранта Сороса.
  • Колесникова Н.Г. — учитель химии МОУ «Гимназия N2» г. Оренбурга, Отличник просвещения, заслуженный учитель РФ, обладатель международного гранта Сороса
  • Колокольцева Л. А. – учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа N44» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Комлева Н. А. – заместитель директора Окружного учебно-методического центра СВАО г. Москвы, заслуженный учитель РФ, почетный работник образования РФ
  • Кондик Т.В. – директор МБОУ ДОД "Дом детского творчества г. Норильска Красноярского края, почетный работник общего образования РФ
  • Копанова Л.В. — учитель английского языка МОУ «Гимназия N2» г. Оренбурга, Отличник просвещения, заслуженный учитель РФ
  • Корниенко Э.Г. — зав инструментальным отделением детской школы искусств «Тутти» ЮАО г. Москвы, почетный работник общего образования РФ
  • Корнилов В. – педагог-методист, руководитель детского литературного клуба "Братские роднички" ДДиЮТ г. Братска Иркутской области, член СП РФ, почетный работник общего образования РФ
  • Коротков В.Г. — профессор, декан факультета прикладной биотехнологии и инженерии ОГУ, доктор технических наук, заслуженный работник высшей школы РФ
  • Костылев Н. П. – учитель музыки МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля N57» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Коц А.А. – директор Областного центра технического творчества учащихся, г. Ростов-на-Дону, заслуженный учитель РФ
  • Краснова Л.Н. – директор МОУ ДОД "Центр внешкольной работы" г. Тулы, заслуженный учитель РФ, отличник народного просвещения
  • Криворотова Г.В. — учитель химии МОУ «Средняя общеобразовательная школа N24» г. Оренбурга, заслуженный учитель РФ
  • Крысь Л.Н. — педагог ДО МОУ ДОД «Центр детского творчества», Почетный работник общего образования, с. Арзгир, Ставропольский край
  • Крюкова Н.С. — методист школы № 1 г. Тобольска, Тюменской области, заслуженный учитель РФ
  • Кузютина В. А. – учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля N57» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Куликова В. Н. – методист центра дополнительного образования Московской государственной академии хореографии, доцент, заслуженный деятель искусств РФ
  • Кушнаренко В.М. — заведующий кафедрой деталей машин и прикладной механики ОГУ, доктор технических наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ
  • Лабунская Л.А. — директор МОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Вилючинск, Камчатский край, заслуженный учитель РФ, отличник народного образования
  • Лавро Е.Н. – директор МБОУ "Дом детского творчества" пос.Борисовка Белгородской обл., почетный работник общего образования РФ
  • Лазоренко Г. В. - педагог дополнительного образования  
    муниципального казенного образовательного учреждения
    дополнительного  образования  детей «Дом детского творчества» г. Благодарный  Ставропольского края, почетный работник общего образования РФ
  • Ласица Т. Т. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель химии МОУ «Средняя общеобразовательная школа N73» г. Оренбурга,  отличник народного образования, обладатель международного гранта Сороса
  • Лебедева Г.В. — заведующая методическим отделом, Детско-юношеский центр «Арс», Заслуженный учитель РФ, г. Кострома
  • Левшина В.Н. — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа N30» г. Оренбурга, заслуженный учитель РФ, награждена медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
  • Легких М.В. – педагог дополнительного образования, руководитель школьного музея "Истоки" МКОУ "Ключинская средняя общеобразовательная школа" Ачинского района, Красноярский край, почетный работник общего образования РФ
  • Лемешкова Л. А. - методист  муниципального казенного
    образовательного учреждения дополнительного образования  детей «Дом  детского творчества» г. Благодарный Ставропольского края, почетный работник  общего образования РФ
  • Лобанова З. М. – учитель истории МОУ «Гимназия N5» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Лубэ И.С. — учитель русского языка и литературы МОУ «Гимназия N2» г. Оренбурга, Отличник просвещения, заслуженный учитель РФ
  • Лукашёва Т.В. – педагог дополнительного образования, руководитель изостудии "В мире прекрасного" МБОУ ДОД "Центр детского творчества", г. Тула, почётный работник образования РФ
  • Мазарюк В. А. – учитель физики МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля N57» г. Оренбурга,  отличник народного образования, обладатель международного гранта Сороса
  • Майорова И.Н. – директор МБОУ ДОД ДД (Ю)Т г. Магадана, почетный работник образования РФ
  • Маничкина З.И. – директор МОУ ДОД  Дом детского творчества г. Алексеевка Белгородской обл., отличник народного образования, заслуженный работник культуры РФ
  • Марденская С. Ф. — методист МОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Абакана Республики Хакасия, почетный работник общего образования РФ
  • Марденский С. В. — педагог-организатор ОБЖ МОУ «СОШ № 20», руководитель ВПО «Орлёнок», почетный работник общего образования РФ
  • Мартышевский О. В. – педагог кружка «Судомоделирование», городская станция юных техников, г. Калининград, почетный работник общего образования РФ
  • Марченкова М.А. – педагог дополнительного образования детей, руководитель вокального ансамбля "Радужный коктейль" МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы", г. Брянск, заслуженный работник культуры РФ
  • Матросова Н.Н. – методист МБОУ ДОД "Центр детского творчества", г. Абакан, республика Хакасия, почетный работник общего образования РФ
  • Машина Н. В. – учитель музыки МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля N57» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Межова Т. Н. – заведующая биологическим отделом ГОУ ДОД «Областной детский эколого-биологический центр», отличник народного образования
  • Мелекесов Г.А. — ректор Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный университет», доктор пед. наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ
  • Мелюхин С.В. — директор МОУ ДОД ДДТ «Речник», Почетный работник общего образования, педагог и руководитель высшей квалификационной категории, г. Соликамск, Пермский край
  • Меньшикова Л. П. – учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля N57» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Метелёва Л.Н. — методист МОУ ДОД «Дом детского творчества», Почетный работник общего образования РФ, г. Омск
  • Митина Э. И. – зам.директора по НМР МБОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества" г.Магадана, почетный работник общего образования
    Михайлов А. С. – учитель труда МОУ «Лицей N6 им. З.Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Мнацаканян А.Н. – директор Дома детского творчества г. Георгиевск, Ставропольский край, отличник народного просвещения
  • Музалевская Н.А. – директор ГБОУ Детская школа искусств "Вдохновение", г. Москва, почетный работник общего образования РФ
  • Назина  Н. Ф. – учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа N24» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Нестеренко Т. Н. – учитель физики МОУ «Лицей N6 им. З.Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Нефедова З. Ю. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ ДОД «Областной детский эколого-биологический центр», отличник народного образования
  • Никулин С.К. — директор ФГБОУ ДОД «Федеральный центр технического творчества учащихся», г Москва, доктор пед. наук, заслуженный учитель РФ
  • Новиков С. – педагог дополнительного образования УДОД "Центр Луч" Елизовского р-на, Камчатский край, награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени
  • Новохатько О.В. – директор ГБОУ Детско-юношеский центр "Отрадное", г. Москва, кандидат пед. наук, заслуженный учитель РФ
  • Нянковский М.А. – победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России» (1994 г.), главный редактор книжного издательства «Академия развития», г. Ярославль, заслуженный учитель школы РФ
  • Овсянникова В.И. – заместитель директора Дома детского творчества г. Георгиевска, Ставропольский край, почетный работник общего образования РФ
  • Овсянникова Р. Н. – учитель начальных классов МОУ «Лицей N5» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Орлова Н.П. — директор МОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников» г. Орска Оренбургской обл., заслуженный учитель РФ
  • Павельева Н.А. – методист  МБОУДОД "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий" г. Норильск, Красноярский край, инструктор-методист по альпинизму, почетный работник общего образования
  • Павленко А. – преподаватель и концертмейстер муниципального образовательного учреждения культуры дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа" г. Комсомольска-на-Амуре, Хабаровский край, заслуженный работник культуры РФ
  • Павлова Л.И. — учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей N1» г. Оренбурга, заслуженный учитель РФ
  •  Пащенко Т.М. – учитель русского языка и литературы высшей категории МОУ «Лицей Акбулакского района Оренбургской области», отличник народного образования
  • Пенькина В.Н. — учитель физики МОУ «Лицей N1» г. Оренбурга, заслуженный учитель РФ
  • Перепелков Г.Д. – директор МАУ ДО ЦТТ г. Орехово-Зуево Московской обл., отличник просвещения РСФСР
  • Петинова Н. А. – учитель биологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа N73» г. Оренбурга,  отличник народного образования, обладатель международного гранта Сороса.
  • Петрова Г. А. — директор городского Дворца детского и юношеского творчества, заслуженный учитель РЧ, Отличник народного просвещения, г. Чебоксары, Республика Чувашия
  • Петрова О. В. – педагог дополнительного образования, руководитель ИЗОстудии МБОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Магадана, Почетный работник общего образования
  • Пилюгина Т.М. – методист МБОУ ДОД ДМЦ "Флагман", г. Новосибирск, почётный работник общего образования
  • Пичугина М. В. – педагог-психолог, учитель ОБЖ МОУ «Средняя общеобразовательная школа N73» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Плаксина Т.Н. — директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа N12» г. Бугуруслана Оренбургской обл., Отличник просвещения РФ, заслуженный учитель РФ
  • Погорелова Т.Н. — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель английского языка МОУ «Гимназия N2» г. Оренбурга, Отличник просвещения, заслуженный учитель РФ
  • Подковырова Н.Г. — учитель биологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа N68 с углубленным изучением русского языка и математики» г. Оренбурга, Отличник просвещения, заслуженный учитель РФ, обладатель международного гранта Сороса
  • Пономарев В.М. – педагог допобразования, руководитель творческого объединения "Экспериментальное конструирование" в областном ЦД(ю)ТТ и БДД г. Кемерово, почетный работник общего образования РФ
  • Пономаренко О.П. — учитель истории и обществознания МОУ «Средняя общеобразовательная школа N21» г. Орска Оренбургской области, заслуженный учитель РФ
  • Попова Е. Ф. – учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля N57» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Попова С. П. – учитель русского языка и литературы МОУ «Гимназия N6» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Радина Л. А. – учитель начальных классов МОУ «Гимназия N7 (полного дня)» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Рожкова З.Ю. — педагог дополнительного образования ГОУ ДОД «Областной детский эколого-биологический центр» г. Оренбурга, заслуженный учитель РФ
  • Рыбакова Л. М. – учитель истории и обществознания МОУ «Лицей N5» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Садчикова Л. В. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа N73» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Салтанюк Г.Л. — учитель английского языка МОУ «Гимназия N2» г. Оренбурга, Отличник просвещения, заслуженный учитель РФ
  • Самарцева Н. И. – учитель химии МОУ «Лицей N6 им. З.Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Сафина Л. Г. – учитель начальных классов МОУ «Лицей N6 им. З.Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Семенова С. – педагог дополнительного образования ДШИ 3№ г. Мыски Кемеровской обл., заслуженный работник культуры РФ
  • Сергеева Л.И. — учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа N44» г. Оренбурга, заслуженный учитель РФ
  • Сетко Н.П. — проректор по научной и инновационной работе, заведующая кафедрой гигиены и эпидемиологии ФППС Оренбургской государственной медицинской академии им. О. Е. Кутафина, доктор мед. наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ, награждена медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
  • Сидорова Н.А. – руководитель хореографического ансамбля "Фантазия" ОАОУ ДОД "Центр эстетического воспитания детей и молодежи" г. Астрахань, отличник народного просвещения РФ
  • Симакова Л. И. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа N73» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Синев Г.П. — доцент кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин Оренбургского института (филиала) Московской государственной юридической академии им. О. Е. Кутафина, канд. философских наук, заслуженный работник высшей школы РФ
  • Скопинцева Л.С. – директор МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Советский" г. Липецка, почетный работник общего образования
  • Скорняков В. В. – заместитель директора по научной работе МОУ «Средняя общеобразовательная школа N73» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Сочнева Л.М. — учитель английского языка МОУ «Лицей N5» г. Оренбурга, заслуженный учитель РФ
  • Степанова М. П. – учитель биологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа N44» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Степанова Н. Ю. – заведующая экологическим отделом ГОУ ДОД «Областной детский эколого-биологический центр», отличник народного образования
  • Стернов В.Е. — директор МОУ «Лицей N5» г. Оренбурга, заслуженный учитель РФ
  • Стукалова В.П. – учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа N9» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Суслова Л.К. – педагог дополнительного образования МКОУ ДОД ЦДОД, г. Коркино Челябинской обл., почетный работник общего образования РФ
  • Сухопар Л. И. – учитель немецкого языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля N57» г. Оренбурга, заслуженный учитель г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Титова С.Д. — декан заочного факультета Оренбургского института (филиала) Московской государственной юридической академии им. О. Е. Кутафина, канд. пед. наук, заслуженный работник высшей школы РФ
  • Тишина Т. И. – учитель французского и английского языков МОУ «Средняя общеобразовательная школа N73» г. Оренбурга, . отличник народного образования
  • Торощина Т.А. – методист, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД "Центр детского творчества" г. Абакан, Республика Хакасия, почетный работник общего образования РФ
  • Третьякова Г.А. — директор Няндомского ДТиЮТ, председатель Совета учреждений «Содружество», г. Няндома Архангельской области, заслуженный учитель РФ, кавалер медали ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», почетный гражданин г. Няндома
  • Трифонова Н.В. – зам.директора МАОУ ДОД Детско-юношеский центр "На Комсомольской", г. Калининград, отличник народного просвещения РФ
  • Тухватуллина Р. Т. – учитель начальных классов МОУ «Лицей N6 им. З.Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Ужегова И.Ю. – педагог ДО МАОУ ДОД "ДШИ им. Л.А. Старкова", руководитель образцового коллектива "Студия электронной музыки "Кластер", г. Березники, пермский край, почетный работник общего образования РФ
  • Уразова А.К. – кандидат педагогических наук, директор, учитель математики МОУ «Лицей N6 им. З.Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Филимонова Н.М. — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа N68 с углубленным изучением русского языка и математики» г. Оренбурга, Отличник просвещения, заслуженный учитель РФ
  • Фомина И. Ю. – педагог дополнительного образования ГБОУДОД Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга, Почетный работник общего образования РФ
  • Фролова Т.С. – замдиректора по УВР ДДИ №2 г. Чита, Почетный работник общего образования РФ
  • Фурзикова Т.В. - директор ДДТ "Юность" Выборгского района г. С.-Петербург, почетный работник общего образования РФ, отличник физической культуры и спорта РФ
  • Халяпина Л.И –  педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД "Белгородский областной Дворец детского творчества", г. Белгород, почетный работник общего образования РФ
  • Ханеня Т.В. – директор Центра развития творчества детей и юношества "Левобережный", г. Липецк, почетный работник общего образования РФ
  • Харчук Н.Н. – педагог дополнительного образования, руководитель студии изо и дизайна "Штрих" МАОУ ДОД Детско-юношеский центр "На Комсомольской", г. Калининград, почетный работник образования РФ
  • Хлопотова Т. И. - педагог дополнительного образования
    муниципального казенного образовательного учреждения
    дополнительного  образования  детей «Дом детского творчества» г. Благодарный  Ставропольского края, почетный работник общего образования РФ
  • Хомутова Н. В. – учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ № 12 г. Мирный Архангельской области, Учитель года-2007, почетный работник общего образования РФ
  • Цоллер Н.В. — учитель математики МОУ «Лицей N1» г. Оренбурга, заслуженный учитель РФ
  • Черникова В. Б. - директор муниципального казенного  
    образовательного учреждения дополнительного образования  
    детей «Дом  детского творчества» г. Благодарный
    Ставропольского края,  отличник  народного просвещения РФ
  • Чернякова О.А. –  заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей N6 им. З.Г. Серазетдиновой» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Чуянова И.Г. — учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа N68 с углубленным изучением русского языка и математики» г. Оренбурга, Отличник просвещения, заслуженный учитель РФ
  • Шевченко Л.М. — директор, учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей N1» г. Оренбурга, член Совета при полномочном представителе Президента РФ по Оренбургской области по реализации приоритетных национальных проектов, член Общественного совета при главе администрации г. Оренбурга, Отличник просвещения, заслуженный учитель РФ, награждена памятной медалью «К 100-летию со дня рождения М. А. Шолохова», медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
  • Шереметьев Г. Н. – учитель музыки МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля N57» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Шмакова А. Н. – учитель географии, социальный педагог МОУ «Гимназия N5»  г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Щепинова Н.Н. — заместитель директора МОУ «Гимназия N3» г. Оренбурга, заслуженный учитель РФ
  • Шипицына Г.Н. – директор МБОУ ДОД ДМЦ "Флагман", г. Новосибирск, почётный работник общего образования
  • Широкова Е.П. – директор ДДТ "Союз" Выборгского района, г. С.-Петербург, почетный работник образования РФ, награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени
  • Щеглова-Лазарева Н.Н. – директор МБОУ ДО "Центр детского творчества "Прикубанский", г. Краснодар, почетный работник общего образования РФ, заслуженный учитель РФ
  • Юрьев Н. П. – учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля N57»  г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Яшникова Т. Н. – учитель математики МОУ «Лицей N5» г. Оренбурга, отличник народного образования
  • Ященко А.И. – учитель истории высшей категории МОУ «Лицей Акбулакского района Оренбургской области», отличник народного образования

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Контакты

Наши координаты:

тел/факс  8 (495) 104 96 05
Россия, г.Москва
ул. ул. Ивовая, 2. ООО "Вилена"
E-mail: info@dop-obrazovanie.com

Подробнее...

Реквизиты

 

ООО «ВИЛЕНА»

Юр. адрес: 129085, г. Москва, ул. Б. Марьинская, д.7, кор. 1

Фактический адрес: 129329, г. Москва, ул. Ивовая, д. 2

ИНН 9717022981  КПП 771701001

ОГРН 1167746388028  

р/с 40702810400000051555 в ПАО "ПРОМСВЯЗЬ­БАНК" Г. МОСКВА
к/с 30101810400000000555
БИК 044525555
ОКПО 02018145