Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Раменках будет построен центр дополнительного образования

В Раменках будет построен центр дополнительного образования

Власти Москвы выдали разрешение на строительство центра дополнительного образования в районе Раменки.

Объект площадью 4,8 тыс. кв. м появится по адресу: ул. Раменки, вл. 4. Он будет иметь форму с лучами, которые сходятся в атриуме. Фасады первого этажа облицуют клинкерным кирпичом, а второго – керамогранитом и алюминиевыми листами. Около центра появится амфитеатр, а также физкультурно-спортивная зона.
В учреждении будут оказывать помощь в обучении и социализации воспитанникам центров содействия семейному воспитанию и коррекционных школ. Для ребят оборудуют учебные кабинеты и кружковые, столярную, кулинарную, швейную и гончарную мастерские, компьютерные классы, зал для танцев и йоги.
Доступ в здание будет возможен и для инвалидов, поскольку входы сделают на одном уровне с землей без порогов, внутри будет располагаться лифт грузоподъемностью 1275 кг.
На прилегающей территории будут созданы места для хранения велосипедов, самокатов и детских колясок, устроят проезды и тротуары, установят скамейки и урны. Вокруг учреждения проведут озеленение.
Источник: https://ramenki-gazeta.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить