Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • IV городской фестиваль художественного творчества для педагогов

IV городской фестиваль художественного творчества для педагогов

В Саратове проходит IV городской фестиваль художественного творчества для педагогов «Шаг вперёд!», отборочный (заочный) этап которого прошел с 18 по 22 марта.

29 марта, конкурсанты показали свое мастерство в номинациях вокальное творчество, хореография, художественное слово, инструментальный жанр.
Общее количество работников муниципальных образовательных учреждений города Саратова и педагогов дополнительного образования, заявивших об участии во всех номинациях – 99, наибольшее количество участников (46 человек) в номинации вокальное творчество.
Организаторами Фестиваля являются комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» и муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова, который и предоставил свою площадку для выступления участников.
Гала-концерт состоится 3 апреля.
Победители и призеры Фестиваля награждаются дипломами комитета по образованию I, II, III степени по каждой номинации отдельно. ГРАН-ПРИ Фестиваля предусмотрено в каждой номинации.
Источник: https://www.saratovmer.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить